You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

Xpress Line - надёжный монтаж битумной черепицы Biltmore

Битумная черепица Biltmore обладает уникальной системой крепления, которая защищает Вашу крышу от сильного ветра.

Правильный монтаж битумной черепицы прямо влияет на долговечность и надежность кровельного покрытия. Производитель IKO разработал уникальный, интуитивно-понятный, легкий и при этом супернадежный способ крепления гонтов битумной черепицы к основанию крыши.

Все начинается с зоны для крепления гвоздя, которая носит имя Xpress Line.

Во-первых, ширина этой зоны составляет 3,5 см и позволяет в первую очередь правильно, аккуратно и быстро монтировать битумную черепицу к основанию. Монтажнику не нужно «целится» в одну линию или в предполагаемую зону крепления гвоздей, как это сделано у других производителей. Он просто берет и в рамках «отведенных» 3,5 сантиметров непринужденно, быстро и главное надежно монтирует битумную черепицу IKO.

Во-вторых, производитель позаботился о том, чтобы края двух слоев, из которых состоит гонт битумной черепицы Biltmore были расположены четко по противоположным краям зоны для крепления гвоздей. Таким образом, монтируя гонт, монтажник гарантированно всегда прибьёт к основанию ДВА слоя битумной черепицы.

В-третьих, при монтаже в зону крепления гвоздем, монтажник ВСЕГДА прибьёт гвоздь к нижележащему гонту. Таким образом каждый гонт битумной черепицы на крыше будет закреплен не 4 гвоздями, а 8. Это повышает надежность всей крыши из битумной черепицы Biltmore к сильным ветровым нагрузкам.

Если так можно выразиться, с битумной черепицей Biltmore монтажнику нужно только придерживаться правила – бить гвоздь в зону Xpress Line. А технология, разработанная IKO, автоматически сама решит сразу ряд задач, которые у других производителей требуют дополнительного внимания и точности.