You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

Блоги 

Битумная черепица в последние десятилетия становится одним из наиболее востребованных покрытий для кровли. Застройщики выбирают данный вид покрытия ввиду наличия явных преимуществ при постройке частных жилых домов. И это понятно, поскольку она достаточно проста в укладке, отдельные звенья легко ремонтируются без снятия всего покрытия, и, что самое главное, ее укладка не предполагает наличия каких-либо профессиональных строительных навыков да и специальный инструмент для этого не нужен.
Наши эксперты провели инструктаж по монтажу битумной черепицы вокруг дымохода.
Правильный монтаж битумной черепицы прямо влияет на долговечность и надежность кровельного покрытия. Производитель IKO разработал уникальный, интуитивно-понятный, легкий и при этом супернадежный способ крепления гонтов битумной черепицы к основанию крыши. Все начинается с зоны для крепления гвоздя, которая носит имя Xpress Line.
Битумная черепица – это легкое и быстрое в монтаже кровельное покрытие, и в то же время стильный, надежный и долговечный материал. Что из себя представляет кровельное покрытие из битумной черепицы?
Какие преимущества битумной черепицы biltmore расскажут эксперты.
Наши эксперты провели инструктаж по видам и преимуществам битумной черепицы.