You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

Преимущества битумной черепицы Biltmore

В процессе производства битумной черепицы Biltmore особое внимание обращают на нарезку гонтов, что осуществляется в произвольном порядке. Поэтому в одной упаковке находятся разные гонты. Это позволяет сэкономить время в процессе выполнения монтажных работ, так как нет необходимости в том, чтобы подбирать все детали по форме. Можно не зацикливаться на порядке укладки гонтов. В результате получается оригинальный рисунок, который не повторяется. Кровля имеет привлекательный дизайн, что также является ее важным достоинством.

Еще одно неоспоримое преимущество черепицы заключается в специальной зоне для фиксации гвоздя, что называется экспресс-лайн. Все гвозди, что находятся на данной линии, проходят через несколько слоев битумной черепицы Biltmore.

Фиксация двух слоев данного материала подразумевает использование сразу пяти зон высококачественной ламинации. На участке, где будут находиться гвозди, применяют две зоны ламинации. Их основная задача ‒ скрепление представленной зоны и сохранение герметичного соединения. В результате получается прочное и надежное основание, устойчивое к негативному влиянию внешних факторов.